Сравните значения выражения - 0,4a+2 и - 0,4 а-2 при а=10

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:54
    0
    -0,4 х 10 + 2=-4+2=-2; - 0,4 х10 - 2=-4-2=-6