4^х-9•2 х=-14. решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:49
    0
    4 х-9•2 х=-144 х-18 х=-14

    -14 х=-14

    х=1
  2. 15 июля, 21:02
    0
    4 х-9•2 х=-144 х-18 х=-14

    -14 х=-14; х=1