Решите уравнение 4 х-6*2 х+8=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 13:22
    0
    4x - 6*2x + 8 = 0

    4x - 12x + 8 = 0

    4x - 12x = - 8

    -8x = - 8

    X = 1