Помогите решить уравнение

(2x-5) - (3x-7) = 4

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:18
    0
    2 х-5-3 х+7=4

    -х=4-7+5

    х=-2
  2. 18 января, 01:55
    0
    (2 х-5) - (3 х-7) = 4

    2 х-5-3 х+7-4=0

    -х-2=0

    -х=2

    х=-2