Помогите решить и обьясните! Завтра п/р, а я не понимаю как это решать! х-3 (2 х - (х+1)) при х = - 2,5

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:11
    0
    Х-6 х+3 (х+1) = х-6 х+3 х+3=-2 х+3=-2 * (-2,5) + 3=8