РЕшите уравнение а) х+0,7=0,53

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 09:14
    0
    Х+0,7=0,53

    х=0,53-0,7

    х=0,13
  2. 27 июля, 10:44
    0
    X+0.7=0.53

    x=0.53-0.7

    x=-0.17