Найдите значение выражения 11 3/7 * (1/10 + 2/15)

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:39
    0
    1/10+2/15=3/30+4/30=7/30

    2) 11 3/7*7/30=80/7*7/30=8/3=2 2/3