Решить уравнение 3x-1 - (x+3) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:45
    0
    3x-1 - (x+3) = 1

    3x-1-x-3=1

    3x-x=1+1+3

    2x=5

    x=2,5