Решите уравнение:

5 а^2-2 а=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:42
    0
    5 а^2-2 а=0

    5a-2=0-5 ^2

    5-2=-5^2a

    3=25a

    a=3/25

    a=0.12