Найдите корень уравнения 5 (x+4) = - 9

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:37
    0
    5 (x+4) = - 9

    5x+20=-9

    5x=-9-20

    5x=-29

    x=-29:5

    x=-5,8