Решить уравнение: 2x-3/5=9/10

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 23:17
    0
    2 х = 9/10 + 3/5

    2 х = 9/10 + 6/10

    2 х = 15/10

    2 х = 3/2

    х = 3/4