Какое число нужно подставить в выражение 2 (х-4) + р=2 х+13 вместо р, чтобы полученное равенство стало тождеством

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 00:51
    0
    2 (x-4) + p=2x+13

    2x-8+p=2x+13

    2x-2x+p=13+8

    p=21

    Ответ: 21.