Решите уравнение 3,4y-12,5-4,6 + (6,4-1,2y) = 12,3+6,5y - (9,3-3,6y) - 5,8

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:25
    0
    3.4 у-12,5-4,6 + (6,4-1,2 у) = 12,3+6,5 у - (9,3-3,6 у) - 5,8

    3,4 у-1,2 у-10,7=10,1 у-2,8

    2,2 у-10,1 у=10,7-2,8

    - 7,9 у=7,9

    у=-1