11/х-9=11/9

решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:56
    0
    11/x-9=11/9

    ОДЗ:x≠9

    9·11· (x-9) / x-9=9·11· (x-9) / 9

    99=11x-99

    -11x=-99-99

    -11x=-198

    x=18