Решить уравнение

-3X^4=-225

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:42
    0
    3x^4=225

    x^4=225/3

    x^4=75

    x=-3^ (1/4) * корень (5),

    x=3^ (1/4) * корень (5)