5/х - 8/5 х при х=-2

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 16:06
    0
    Правильный ответ 9.2
  2. 10 апреля, 16:36
    0
    5 / (-2) - 8/5 * (-2) = - 10+0.8=9.2