Найдите корень уравнения 3 х+3=5 х

+3
Ответы (3)
  1. 12 июля, 14:11
    -2
    3 х-5 х=-3 - 2 х=-3 х=1,5
  2. 12 июля, 14:42
    -1
    3 х+3=5 х 3 х-5 х=-3 - 2 х=-3 х=1,5 Ответ: х=1,5.
  3. 12 июля, 15:28
    +6
    3 х+3=5 х

    3 х-5 х=-3

    -2 х=-3: (-2)

    х=1.5