Решите уравнение 4x+8=9+5x

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:54
    0
    4x+8=9+5x

    x=-1

    ps это же элементарно!
  2. 19 сентября, 12:49
    0
    4 х-5 х=9-8

    -х=1

    х=1/-1

    х=-1