9 / (x^2 - 16) = 1, скажите как решать подобные уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 08:45
    0
    9: (х^2-16) = 1

    х^2-16=9:1

    х^2-16=9

    x^2=9+16

    x^2=25

    x=5