Вычислите наиболее рациональным способом: 6,4*4,1+3,6*2,2+6,4*2,2+3,6*4,1

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:25
    0
    4,1 * (6,4+3,6) + 2,2 * (3,6+6,4) = 4,1*10+2,2*10=41+22=63
  2. 30 апреля, 13:38
    0
    (6,4+3,6) * (4,1+2,2) = 10 * 6,3 = 63