Решите систему неравенств: 4x-5<=1

x+4<=3x+2

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:46
    -1
    1) 4x-5<=1

    4x<=6

    x< = 6/4

    2) x+4<=3x+2

    x-3x<=2-4

    -2x<=-2

    x=>1