Cosx/4=0

С подробный описанием решения

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:43
    0
    Cosx=4*0

    cosx=0

    x=pi/2+pik, k∈z
  2. 27 января, 18:32
    0
    Cosx/4=0

    x/4=pi/2+pik

    x=2pi+4pik