3x-7+2 (3-x) = - x+8

помогите ребята

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:34
    0
    3 х-7+2 (3-х) = - х+8

    3 х-7+6-2 х = - х + 8

    3 х-2 х+х=7-6+8

    2 х = 9

    х = 9:2

    х=4,5