1.26x + 3.58 = 1.74x + 6.46 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:06
    0
    1,26 х+3,58=1,74 х+6,46

    1,26 х-1,74 х=6,46-3,58

    - 0,48 х=2,88

    х = - 2,88:0,48

    х = - 6