Сократите дробь 6 в 3 степени умножить на 9 в 6 степени разделить на 3 в 15 степени

+3
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 22:22
    0
    (6^3*9^6) / 3^15 = (6^3*3^2*3^3) / 3^3*3^5=8