Выполните умножение а) 3 х (х-2) = б) х (во2 степени) у (во у 2 степени) (х+2 у)

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:11
    0
    A) 3x^2-6x=0

    3x^2=6x |:3

    x^2-2x=0

    x (x-2) = 0

    x1=0

    x2=2