Решить уравнение (х+10) ^2 = (2-х) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:20
    0
    (X^2+20x+100) = (4-4x+x^2)

    X^2-x^2+20x+4x+100-4=0

    24x+96=0

    X=96/24

    X=4