Откуда взялось 50 в уравнении (x+30) * 0.03=1.5

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 08:14
    0
    (x+30) * 0.03=1.5

    0,03 х+0,9=1,5

    0,03 х=1,5-0,9

    0,03 х=0,6

    х=0,6:0,03

    х=20

    причем здесь 50?