Вычислить:

a) √196 + 1,5√0,36

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:23
    0
    Корень 196 = 14

    корень 0,36 = 0,6

    0,6*1,5 = 0,9

    14+0,9 = 14,9
  2. 7 июля, 17:57
    0
    А) √196 + 1,5√0,36=14+1,5*0,6=14+0,9=14,9

    Ответ: 14,9