Решите уравнения 3 (x-3) = x+2 (x+5)

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:35
    0
    3 (х-3) = x+2 (x+5)

    3x-9=x+2x+10

    3x-3x=19

    0 х=19

    Ответ: корней нет. (пустое множество)