Решите уравнение х+3 = - 2 х+5

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 14:17
    0
    Х+3=-2 х+5

    х+2 х=5-3

    3 х=2

    х=2/3
  2. 24 июля, 15:46
    0
    Х+2 х=5-3

    3 х=2

    х=2:3

    х=2/3