Решите уравнение:

(2 х-5) ² - (2 х-3) (2 х+3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:28
    0
    4 х (во второй) - 20 х+25 - (4 х (во второй) - 9=0

    4 х (во второй) - 20 х+25-4 х (во второй) + 9=0

    -20 х+34=0

    -20 х=34

    х=-34/20

    х=-одна целая 7 десятых