Решить уравнение x+7-=3

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:52
    0
    Х+7 - х = 3

    3

    х - х = 3-7

    3

    3 х-х = - 4

    3

    2 х = - 4*3

    2 х=-12

    х=-6

    Ответ: - 6.