Разложите на множители:

х²-8 х+16

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:28
    0
    Х (кв) - 4 х-4 х+16

    х (х-4) - 4 (х-4)

    (х-4) (х-4) = (х-4) кв

    *кв = в квадрате
  2. 30 мая, 06:19
    0
    Правильно:

    Х^2 - 8 х + 16 = (х-4) ^2

    Обычная формула сокращенного умножения