Функции задана формулой y=4x-5. найдите значение функции, соответствующие значение аргумента, равному 1; 5,6; -3,5

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:24
    0
    Если х=1, то у=4 * 1-5=-1

    если х=5, то у=4*5-5=40

    если х=6, то у=4*6-5=19

    если х=-3, то у=4*-3-5=-17