Решите уравнение (x-4) + (x-4) + x=25

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:40
    0
    (x-4) + (x-4) + x=25

    x-4+x-4+x=25

    3x-8=25

    3x=25+8

    3x=33

    x=33/3

    x=11

    ответ: 11