Найдите значение выражения корень из 5*3^2 * корень 5*2^6

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:27
    0
    (5*9) * (5*64) = 45*320=14400
  2. 22 марта, 14:06
    0
    =корень из 45 * корень (5*64) = корень из 45 * корень из 320 = корень из 14400=120