Решите уравнение 7²-9x 2=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:03
    0
    7² - 9 х²=0

    (7-3 х) (7+3 х) = 0

    7-3 х=0 или 7+3 х=0

    3 х=7 или 3 х=-7

    х = 2,3 или х=-2,3

    Ответ: х = 2,3; - 2,3