1,1x-0,8=-2 (0,45x-0,6).

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:11
    0
    1,1x-0,8=-2 (0,45x-0,6)

    1,1x-0,8=-0,9x+1,2

    1,1x+0,9x=1,2+0,8

    2x=2

    x=1
  2. 28 ноября, 02:56
    0
    1.1x-0.8=-0.9x+1.2

    2x=2

    x=1