Решите уравнение: (2 х-3) (2 х+3) = 4 х²-х

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 14:38
    0
    4 х^2-9=4 х^2-х

    4x^2-4x^2=9-x

    9-x=0

    х=9