4. Упростите выражение и найдите его значение:

-6 (0,5x - 1,5) - 4,5x - 8, при x = Две Третьих

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:15
    0
    -3 х+9-4,5 х-8=-7,5 х+1

    -7,5*2/3+1 = (-7,5*2) / 3+1=-15/3+1=-5+1=-4