Найдите значение выражения - 2xy + при x=5.2 и y=

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:02
    0
    X² - 2xy + y² = (x-y) ²

    При х=5,2 и у=3 ¹/₅ = 3,2

    (5,2-3,2) ²=2²=4