Вынести множитель из-под знака корня 1) 1/3 квадратный корень из 72

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:33
    0
    (1/3) √ 72 = (1/3) √ (36 * 2) = (1/3) * 6 √ 2 = 2 √ 2

    Ответ 2 √ 2