5xв кв + 15 х=0 Как зделать

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:22
    0
    Во-первых сделать, а не зделать

    5 х^2+15x=0

    x (5x+15) = 0

    x=0 5x+15=0

    5x=-15

    x=-3

    Ответ: 0; -3