Сберегательный банк начисляет 6% годовых. Вкладчик положил 300 000 р. Какая сумма будет находиться на счете, если никаких операций в течение 2 лет не будет?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 18:16
    0
    1) 6 * 2 = 12%

    2) 12% * 300000 = 36000

    3) 36000 + 300000 = 336000
  2. 24 декабря, 19:43
    0
    1) 6 * 2 = 12% 2) 12% * 300000 = 36000 3) 36000 + 300000 = 336000 Возможно не верно