Банк начисляет на счёт 15% годовых. Вкладчик положил на счёт 60000 рублей. Сколько рублей будет на этом счете через год, если никаких операций, начисления процентов, со счетом проводиться не будет?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 05:27
    0
    60000+60000*0.15=60000+9000=69000 руб