An=3n+1: найти сумму первых 5 членов последовательности

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:09
    0
    An=3n+1

    a1=3*1+1=4

    A2=3*2+1=7

    A3=3*3+1=10

    A4=3*4+1=13

    A5=3*5+1=16

    4+7+10+13+16=50