Решите уравнение

(Х-3) - (х+3) = х * (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:42
    0
    X-3-x-3=x^2-2x

    x-3-x-3-x^2+2x=0

    -x^2+2x-6=0 делим все на - - 1

    x^2-2x+6=0

    Д=b^2-4ac = (-2) ^2-4*1*6=-20

    так как дискриминант <0, то корней нет