Разложите на множители

а) x^3-2x

Б) cm-cn+3m-3n

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:30
    0
    Х³-2 х = х (х²-2)

    сm-cn+3m-3n = c (m-n) + 3 (m-n) = (m-n) (c+3)