Вычислите

1/2 (это дробь) х^3 + 3 у^2

При х=-2 и у=-1

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:50
    0
    = 1/2 (-2) ^ 3 + 3 (-1) ^ 2 = 1/2 (-8) + 3 = 4+3 = 7